Россия
Санкт-Петербург
Трамвайный пр., 20
тел.: (812)376-42-62
e-mail: kchess@inbox.ru
Главная Структура Символика Тренеры Дети
Главная » 2014 » Январь » 8 » Кировский Новогодний 2014
20:04
Кировский Новогодний 2014
Шахматный Фестиваль «Кировский Новогодний 2014» 
Турнир 2 разряда, не старше 2000 г.р. 
NФамилия, имяРазрядГод рожденияКлубОчкиBuchBergProgr
1Шевелёв, Никита (35)21999ШКиДЦ6.537.530.0032.0
2Николаев, Александр (24)22005ДЮСШОР ШШ6.534.027.2527.5
3Луценко, Михаил (19)22001Современник636.025.7525.0
4Куижев, Адам (17)22005Современник635.528.0024.5
5Витюк, Владислав (4)22001ШКиДЦ633.022.5024.0
6Юсенко, Глеб (43)22001Чигорина кл.5.541.522.2531.0
7Романов, Александр (28)22005Современник5.537.522.7530.0
8Шайтор, Илья (33)22004Современник5.532.520.7524.0
9Щедрова, Татьяна (41)22004Спасского кл.541.523.0026.5
10Соколов, Кирилл (29)22003Спасского кл.539.523.5025.0
11Красовский, Дмитрий (15)22002Спасского кл.539.022.5025.0
12Шилов, Михаил (38)22001Современник536.020.0019.5
13Меленевский, Андрей (22)22003Спасского кл.534.518.5024.0
14Пимшин, Даниэль (26)22005Приморский530.017.5020.0
15Кузнецов, Денис (16)22004ШКиДЦ4.535.017.2523.5
16Шалин, Роман (34)22002ШКиДЦ4.534.016.0021.5
17Галахова, Екатерина (5)22003Утха438.016.5019.5
18Кучмель, Георгий (18)22001ШКиДЦ435.515.7521.5
19Шигарев, Максим (37)22001Пушкин435.015.0020.0
20Югатов, Дмитрий (42)22005ШКиДЦ433.514.7517.5
21Портнова, Ксения (27)22005ДЮСШ-3432.514.0020.5
22Тришкин, Миша (31)22006Современник431.510.5014.5
23Залиев, Ростислав (13)22003Измайловский430.514.5014.5
24Любезнов, Владислав (20)22002ШКиДЦ428.511.0016.0
25Шестаков, Даниил (36)22003ШКиДЦ426.512.5014.5
26Мамочев, Алексей (21)22006Современник426.09.0012.5
27Жеребцов, Кирилл (10)22005Приморский3.536.513.5018.0
28Андреева, София (1)22004ШКиДЦ3.530.010.5012.5
29Гладышев, Иван (7)22006Чигорина кл.3.528.510.5012.5
30Чеботаева, Екатерина (32)22001ШКиДЦ3.527.510.2516.0
31Жоголь, Елизавета (12)22002Буревестник3.527.010.2511.0
32Валуйских, Илья (2)22002ШКиДЦ3.526.58.7515.5
33Гулин, Дмитрий (9)22004СДЮШОР334.011.5020.0
34Нестеренко, Максим (23)22004ШКиДЦ332.08.0016.0
35Глаголев, Иван (6)22004ШКиДЦ329.09.0014.0
36Шиманский, Сергей (39)22004Аничков дв.328.05.7512.5
37Тихоньких, Ярослав (30)22000ШКиДЦ325.58.5015.0
38Ванеев, Алексей (3)22002Старт+2.529.03.758.0
39Корренте, Роберт (14)22004ВО2.527.54.0010.0
40Жоголь, Анна (11)22002Буревестник2.525.57.2512.0
41Ширяев, Дмитрий (40)22004ШКиДЦ234.08.5012.0
42Панова, Александра (25)22002ШКиДЦ226.52.008.0
43Григоренко, Иван (8)22007УТХА225.02.005.0


Турнир 3 разряда, не старше 2003 г.р.
NФамилия, имяРазрядГод рожденияКлубОчкиBuchBergProgr
1Шульгин, Илья (38)32003ДЮСШ№3727.027.0028.0
2Сорокин, Артем (28)32004Кл.Им.Спасского5.530.021.7523.0
3Филин, Лев (31)32004Кл.Им.Спасского5.527.021.2522.5
4Беляков, Данила (5)32004Кл.Им.Спасского534.021.5022.0
5Шкуратов, Владимир (37)32005ШКИДЦ527.518.0021.0
6Филенко, Артем (30)32005Старт +525.015.5020.0
7Твердюков, Степан (29)32003"Взмах"524.017.0016.0
8Чудинов, Павел (34)32004ШКиДЦ523.516.0018.0
9Заостровных, Глеб (14)32006Старт +4.526.515.7517.0
10Ковалева, Татьяна (16)32004ДЮСШ№34.524.013.5017.5
11Швальм, Стефан (36)32006Кл.Им.Алехина4.523.014.2514.0
12Алексеев, Антон (2)32003ДЮСШ№3430.013.5022.0
13Аккая, Тимур (1)32005Кл.Им.Чигорина428.515.0017.0
14Беляков, Никита (6)32005Кл.Им.Спасского428.012.5018.0
15Алиев, Эльмир (3)32004Кл.Им.Спасского427.59.5019.0
16Шатковский, Денис (35)32002ШКиДЦ424.511.5015.0
17Харири, Амир (32)32003ШКиДЦ423.011.0016.0
18Щеглов, Михаил (39)32005Измайловский422.09.5016.0
19Югатов, Дмитрий (40)32005ШКиДЦ420.09.0015.0
20Ананьев, Артемий (4)32004Альбатрос3.529.011.5018.0
21Сидоров, Егор (26)32005Кл.Им.Спасского3.521.58.5010.0
22Вац, Семен (8)32006Красногвардейский р-н331.511.0016.0
23Матвеев, Алексей (18)32004Кировский р-н329.511.0015.0
24Иванов, Даниил (15)32003ШКиДЦ327.510.7512.5
25Давыдов, Денис (13)32000ШКиДЦ327.011.0014.0
26Гагаринов, Андрей (10)32007ВО325.06.5011.0
27Коваленко, Ангелина (17)32002"Тачанка"324.04.757.5
28Ришес, Михаил (25)32001Старт +323.59.0013.0
29Новиков, Виктор (20)32003ШКиДЦ323.07.5013.0
30Плетнева, Ирина (21)32005ШКИДЦ322.08.0010.0
31Сидорова, Анатолия (27)32003"Взмах"319.56.508.0
32Яковлев, Николай (41)32005Приморский р-н318.06.5010.0
33Бобунец, Алексей (7)32006Анич.дв.2.523.55.758.0
34Горлов, Артем (12)32004Гатчина2.522.54.759.0
35Верещагин, Михаил (9)32003ШКиДЦ224.53.509.0
36Герасимов, Игорь (11)32003Кировский р-н221.05.508.0
37Проскуряков, Роман (22)32005Старт +220.00.504.0
38Милорадов, Олег (19)32004ШКиДЦ219.54.007.0
39Чевыкалов, Максим (33)32004Краснос.р-н219.04.0011.0
40Яновец, Михаил (42)32004Московский р-н1.524.55.2510.0
41Решетников, Егор (24)32006Кл.Им.Алехина1.520.02.755.0
42Рахматулин, Марат (23)32003Старт +0.518.51.502.0
Просмотров: 918 | Добавил: merola
Copyright MyCorp © 2017
Находится в каталоге Апорт