Россия
Санкт-Петербург
Трамвайный пр., 20
тел.: (812)376-42-62
e-mail: kchess@inbox.ru
Главная Структура Символика Тренеры Дети
Главная » 2013 » Июнь » 11 » ЛЕТНИЕ НАДЕЖДЫ
23:13
ЛЕТНИЕ НАДЕЖДЫ

Турнир 3 разряд

Итоговое положение

NФамилия, имяРазрядГод рожденияКлуб Очки Buch.    Berg. Progr.
1Воробьёва, Варвара (12)32004Спасского кл.7.536.534.7532.5
2Круглова, Ксения (27)32003Чигорина кл.6.534.528.7527.5
3Меленевский, Андрей (32)32003Спасского кл.640.526.5032.0
4Элимбаев, Умар (61)32002ВО637.026.0029.0
5Кузьмин, Геннаддий (28)32003ВО635.526.0026.0
6Семёнов, Роман (48)32002Спасского кл.635.025.0027.0
7Нестеренко, Максим (37)32004ШКиДЦ629.518.5023.0
8Косенко, Максим (24)32005СДЮСШОР ШШ545.021.0028.0
9Филимонов, Георгий (55)32002ШКиДЦ538.519.5026.0
10Верещагин, Михаил (10)32003ШКиДЦ537.519.5024.0
11Красовский, Дмитрий (25)32002Спасского кл.537.020.5025.0
12Несин, Константин (36)32003Центр537.020.5023.5
13Виноградов, Александр (11)32002ШКиДЦ536.022.0025.5
14Жуков, Артём (19)32005Чигорина кл.534.021.5022.0
15Бородавко, Сергей (6)32005ШКиДЦ533.518.2521.5
16Соколов, Кирилл (50)32003Спасского кл.533.017.2524.0
17Слипченко, Зара (49)32004Салют кл.533.016.0019.0
18Куижев, Адам (29)32005Современник530.517.5021.5
19Портнова, Ксения (43)32005ДЮСШ-3530.016.7520.5
20Михайлов, Иван (35)32006ШКиДЦ529.517.0018.0
21Солнышкин, Максим (51)32007Спасского кл.527.515.5018.5
22Пеннонен, Егор (40)32003Гатчина525.015.0016.0
23Гулин, Дмитирий (16)32004Нева4.535.013.0021.5
24Петухов, Тимофей (41)32005ДЮЦ ВО4.528.013.7519.5
25Оноприенко, Максим (39)32004Пушкин441.019.0026.0
26Шульгин, Илья (59)32003ДЮСШ-3436.515.0021.0
27Дымников, Михаил (18)32005ДЮТЦ433.515.5015.0
28Рогаль, Артём (45)32006ВО432.513.5022.5
29Трацевская, Дарья (54)32005ШКиДЦ432.012.5019.0
30Кромачёв, Максим (26)32003Альбатрос431.013.7520.5
31Гиршов, Евгений (14)32005ШКиДЦ431.013.5017.0
32Любезнов, Владислав (30)32002ШКиДЦ430.513.7517.0
33Тихоньких, Ярослав (53)32000Фрунзенский р-н427.011.5014.5
34Аграновский, Марат (1)32003ДЮСШ-3427.08.2512.5
35Солоха, Михаил (52)32000Дебют кл.424.07.0010.0
36Ширяев, Дмитрий (58)32004ШКиДЦ3.537.015.2519.5
37Коваленко, Ангелина (23)32002Тачанка3.534.59.2517.0
38Саркисян, Артём (47)32005Нева кл.3.533.013.2518.5
39Новожилов, Павел (38)32004Спасского кл.3.532.09.5016.0
40Восканов, Иван (13)32004ШКиДЦ3.531.511.5018.0
41Потехин, Денис (44)32002Петроград.р-н3.528.510.7515.0
42Алиев, Эльмир (2)32004Спасского кл.3.527.511.7510.0
43Банев, Егор (3)32003Петров.Ладья3.523.59.0011.5
44Друженкова, Олеся (17)32006ШКиДЦ334.513.0017.0
45Щеглов, Михаил (60)32005Измайлов. кл333.010.0013.5
46Минашкин, Владислав (34)32006Петров.Ладья331.59.5015.0
47Плетнёва, Ирина (42)32005ШКиДЦ331.06.0013.0
48Исмагилов, Игорь (20)32007ВО330.08.5013.0
49Березовой, Михаил (5)32003ШКиДЦ2.536.013.0015.5
50Калашников, Владимир (21)32005ВО2.534.511.0015.0
51Флюгрант, Ольга (56)32005ШКиДЦ2.534.55.7510.0
52Григоренко, Иван (15)32007УТХА2.531.58.0015.0
53Михеев, Станислав (62)32005Чигорина кл.2.530.53.758.5
54Кичин, Александр (22)32007Чигорина кл.2.529.05.2511.5
55Вахрушева, Диана (9)32005Приморск.р-н2.525.05.758.5
56Матвеев, Алексей (31)32004ШКиДЦ2.521.06.508.0
57Мелешкин, Кирилл (33)32004ШКиДЦ233.55.5015.0
58Брюквин, Сергей (7)32005Альбатрос230.52.505.0
59Башкиров, Иван (4)32005ШКиДЦ230.06.5014.0
60Шевнин, Родион (57)32001Петров.Ладья226.54.509.0
61Рябовол, Антон (46)32003Чигорина кл.128.02.507.0
62Бушкевич, Антон (8)32001УТХА030.50.000.0
 

Турнир 4 разряд

Итоговое положение

NФамилия, имяРазрядГод рожденияКлуб Очки Buch.    Berg. Progr.
1Папасимеониди, Аристотель (37)42003кл.им.Спасского743.536.5032.0
2Маркевич, Володя (29)42000Звездный6.543.033.2530.0
3Басманов, Александр (1)42000Спасского кл.6.541.031.2528.5
4Щедрова, Татьяна (63)42004кл.им.Спасского6.539.028.7531.0
5Ступичев, Леонид (49)42004ВО6.538.530.2530.5
6Титеева, Нелли (51)42004кл.им.Спасского636.022.5030.0
7Чинченко, Федор (57)42006кл.им.Чигорина635.524.5030.0
8Чудинов, Павел (58)42004ШКиДЦ632.520.0022.0
9Шелепугин, Иван (60)42006ШКиДЦ630.523.5022.0
10Беляков, Никита (2)42005кл.им.Спасского545.026.0030.0
11Марков, Михаил (30)42004Невский р-н540.020.0026.0
12Новиков, Виктор (34)42003ШКиДЦ538.522.0022.0
13Кирсанов, Александр (19)42003ШКиДЦ536.519.5023.0
14Хаскина, Дарья (56)41998Гатчина536.020.0024.0
15Флоринский, Александр (53)42005Петродворец535.519.0024.0
16Романов, Саша (40)42005Современник534.017.5026.0
17Смирнов, Константин (45)42002ШКиДЦ534.017.5023.0
18Харири, Амир (54)42003ШКиДЦ531.517.5022.0
19Шкуратов, Владимир (62)42005ШКиДЦ531.016.5022.0
20Харитонов, Сеня (55)52004кл.им.Спасского531.016.5021.0
21Филатов, Владислав (52)42004кл.им.Спасского529.516.5018.0
22Сорокин, Артем (48)42004кл.им.Спасского527.016.5021.0
23Куликов, Даниил (25)42004ШКиДЦ4.533.014.2514.0
24Ковалев, Илья (21)52003кл.им.Спасского4.530.513.5017.0
25Колесникова, Аня (22)42004ШКиДЦ438.518.0022.0
26Волкова, Ирина (7)42004Красносельский438.515.0023.0
27Горский, Максим (10)42006кл.им.Чигорина438.514.5023.0
28Беляков, Данила (3)42004кл.им.Спасского438.015.5021.0
29Громов, Федор (12)42004кл.им.Чигорина437.515.5022.0
30Курченко, Егор (26)42008ШКиДЦ434.015.0017.0
31Бикеев, Ярослав (4)42005ШКиДЦ433.013.5018.0
32Шконда, Ольга (61)42006ШКиДЦ432.012.5017.0
33Чурилов, Михаил (59)42007ШКиДЦ432.011.5019.0
34Сомова, Евгения (47)42006СДЮШОР№2430.013.5019.0
35Журов, Данила (18)42007Тачанка430.012.5015.0
36Смирнов, Михаил (44)42002ШКиДЦ427.510.0018.0
37Брюквина, Мария (5)42003Альбатрос423.011.5013.0
38Сидорова, Анатолия (42)42003ШКиДЦ3.538.013.7520.0
39Гришин, Валерий (11)42003кл.им.Спасского3.533.511.7520.0
40Никифоров, Андрей (33)42004ШКиДЦ3.529.56.2514.5
41Волин, Дмитрий (6)42003ШКиДЦ3.528.010.2511.5
42Решетников, Егор (39)42006кл.им.Алехина3.526.510.2513.0
43Пальчун, Полина (35)42006ВО3.524.08.7512.0
44Наумов, Сергей (32)42006СДЮШОР334.06.0015.0
45Любина, Анна (28)42003ВО333.58.0013.0
46Вяземский, Артем (8)42002кл.им.Спасского333.09.5016.0
47Коротков, Георгий (24)42005Аничков Дворец332.58.5014.0
48Мутина, Ксения (31)42007Аничков Дворец328.08.5013.0
49Лобов, Павел (27)42004ШКиДЦ326.06.508.0
50Соломахина, Елизавета (46)42004ДЮСШ325.08.0014.0
51Пронская, Саша (38)42005СДЮШОР325.06.0013.0
52Дитковский, Александр (15)42006ВО2.533.09.7516.0
53Панкин, Егор (36)42005Петродворец2.533.08.2514.0
54Кирсанова, Женя (20)42005ШКиДЦ2.529.55.7511.0
55Симоненко, Иван (43)42004Альбатрос2.529.03.257.5
56Дмитриев, Александр (16)42003Петродворец2.527.57.0010.0
57Дамченок, Влада (14)42006Гатчина2.527.54.759.5
58Комаров, Олег (23)42005Гатчина229.57.509.0
59Татищев, Егор (50)52004кл.им.Спасского226.02.007.0
60Голубев, Павел (9)42004Красносельский р-н226.02.004.0
61Громова, Катя (13)42007кл.им.Чигорина224.01.005.0
62Журавлев, Антон (17)42004Петродворец223.01.009.0
63Яновский, Вадим (64)42003ШКиДЦ131.03.008.0
64Сафронов, Никита (41)42004гимн.№293119.02.004.0
 
Просмотров: 874 | Добавил: merola
Copyright MyCorp © 2017
Находится в каталоге Апорт