Россия
Санкт-Петербург
Трамвайный пр., 20
тел.: (812)376-42-62
e-mail: kchess@inbox.ru
Главная Структура Символика Тренеры Дети
Главная » 2013 » Июнь » 11 » ЛЕТНИЕ НАДЕЖДЫ
23:16
ЛЕТНИЕ НАДЕЖДЫ

Турнир 2 разряд

Итоговое положение

NФамилия, имяРазрядГод рожденияКлуб Очки Buch.    Berg. Progr.
1Сергеев, Никита (31)22001Алехина745.034.7532.5
2Барсук, Петр (6)22002ШКиДЦ744.533.0037.5
3Новгородцев, Виталий (26)21998ШКиДЦ6.551.034.0035.0
4Валуйских, Илья (7)22002ШКиДЦ6.549.532.7533.0
5Цыганов, Кирилл (39)22003ШКиДЦ6.545.532.5031.5
6Кундянок, Владислав (20)22005ШКиДЦ6.542.027.0032.0
7Витюк, Владислав (8)22001ШКиДЦ648.528.5037.0
8Кузьмина, Ксения (19)21998Спасского5.553.030.0030.0
9Зверев, Юрий (15)22001ШКиДЦ5.548.026.5028.0
10Панов, Глеб (27)22004Петров.Ладья5.544.524.0029.5
11Шевелёв, Никита (41)21999ШКиДЦ5.542.523.0027.5
12Туровец, Артём (37)22004ШКиДЦ5.541.524.7526.5
13Усарова, Эвита (38)22003Спасского5.541.022.2523.5
14Юсенко, Глеб (44)22001Чигорина548.522.5033.0
15Григорян, Анастасия (13)22003ДЮСШ 3545.018.5027.0
16Гивчак, Владимир (12)22001Спасского541.013.0027.0
17Кузин, Иван (18)22001ДЮСШОР538.019.5021.0
18Никулина, Мария (25)22003ДЮЦ ВО4.546.514.2524.0
19Газизов, Кирилл (9)21999ШКиДЦ4.543.513.2524.5
20Спицын, Вадим (34)22001Утха4.538.518.0020.0
21Амиджанов, Александр (2)219854.538.015.5021.0
22Смирнов, Вячеслав (33)22002Аничков дв.4.534.016.0018.0
23Бабаджанов, Тоир (5)22002ДЮЦ ВО4.534.010.7516.0
24Кустов, Вадим (21)22000ШКиДЦ444.016.0022.5
25Крупин, Дмитрий (17)22002Петров.Ладья444.09.5022.0
26Русак, Дмитрий (29)22002ШКиДЦ440.514.0021.0
27Айрапетян, Анжелика (1)22005Альбатрос440.014.2520.0
28Галушко, Карина (11)22005ВО438.514.5021.0
29Шиманский, Сергей (42)22004ГДТЮ436.513.0020.0
30Галахова, Екатерина (10)22003Утха3.539.016.7523.5
31Николаев, Руслан (23)22002Петров.Ладья3.534.512.0014.5
32Долбня, Анастасия (14)22002ШКиДЦ3.534.011.2516.5
33Никонов, Никита (24)22002ШКиДЦ3.534.011.2516.0
34Атовмян, Артем (4)22006Спасского3.531.07.2511.0
35Калашникова, Уля (16)22003Старт+345.016.5024.0
36Мурадян, Ася (22)22005Ораниенбаум337.08.5018.0
37Пичугин, Никита (28)21999ШКиДЦ335.56.0012.0
38Югатов, Дмитрий (43)22005ШКиДЦ334.04.5015.0
39Андреева, София (3)22004ШКиДЦ329.56.5011.0
40Шалин, Роман (40)22002ШКиДЦ2.542.06.0014.5
41Смирнов, Дима (32)22004ШКиДЦ2.537.55.2513.0
42Садовский, Максим (30)22001ШКиДЦ2.536.08.7512.5
43Тришкин, Михаил (36)22006Современник134.53.509.0
44Тихолиз, Сергей (35)22006Чигорина040.50.000.0
 

Турнир 1 разряд

Итоговое положение

NФамилия, имяРазрядГод рожденияКлуб Очки Buch.    Berg. Progr.
1Попов, Роман (41)11999Охта7.548.039.2536.5
2Тризна, Вадим (53)11999ШКиДЦ749.038.0038.0
3Заболотнов, Евгений (20)12001ВО747.536.0038.5
4Кочемасов, Андрей (27)11998Спасского кл.6.550.531.2535.0
5Амиров, Рамиль (6)12004ВО6.544.032.7531.0
6Акилов, Денис (4)12003Красносел.6.543.531.2530.0
7Свенторжицкий, Миша (45)12000ГДТЮ6.538.526.7526.0
8Васильев, Виктор (13)11984Х652.032.5034.0
9Щеглов, Дмитрий (60)12001Измайлов.647.521.0032.0
10Смирнов, Дмитрий (48)12001ГДТЮ5.549.026.7530.0
11Попова, Валерия (42)11998ДЮСШ-25.547.526.2530.5
12Карлинский, Даниил (23)11997ШКиДЦ5.545.025.7525.0
13Смелов, Владислав (47)11996УТХА5.543.522.2530.5
14Яшнов, Дмитирий (61)11999СДЮСШОР ШШ5.543.020.5028.0
15Чурилов, Георгий (57)12002ГДТЮ5.542.019.7523.5
16Смирнова, Людмила (49)11999ДЮСШ-25.538.522.7528.0
17Ракова, Катя (43)11998ШКиДЦ5.538.019.0021.0
18Типикин, Иван (51)11996г.Омск551.525.5032.0
19Бурдакова, Анастасия (11)11999ШКиДЦ546.522.7525.0
20Ловчиков, Андрей (35)11999ШКиДЦ542.019.2529.5
21Вишневский, Ян (14)12004ШКиДЦ541.519.5025.0
22Погребной, Андрей (40)12000УТХА539.016.7522.5
23Елисеева, Майя (1)кмс2003Петровская Ладья534.019.5018.5
24Волкова, Арина (15)12000Пушкин4.548.518.2526.5
25Колядинцев, Игорь (24)12003Спасского кл.4.548.020.7526.5
26Закурина, Мария (21)12003ШКиДЦ4.546.019.2525.0
27Либанов, Алексей (34)12003СДЮСШОР ШШ4.545.516.2525.0
28Котельников, Роман (26)11997ШКиДЦ4.544.017.2529.5
29Агеева, Василиса (3)12001ДЮСШ-24.543.020.0021.5
30Воробьёва, Валерия (16)12001ШКиДЦ4.542.518.7523.5
31Лемешев, Роман (33)12002ШКиДЦ4.541.520.5022.5
32Гудкин, Артур (18)12002Современ.4.540.519.2522.0
33Ефремов, Владислав (19)12005ШКиДЦ4.539.016.2518.5
34Кудрявцева, Мария (2)кмс2003ДЮСШ-34.538.516.7524.5
35Шилов, Роман (59)12001ГДТЮ4.537.018.0020.5
36Синяков, Степан (46)12002ШКиДЦ4.535.011.2517.5
37Васильев, Владимир (12)12000ШКиДЦ4.534.015.2516.0
38Исмагилов, Дамир (22)12004ВО4.531.015.2516.5
39Титиевская, Лиза (52)12003ШКиДЦ439.013.5018.0
40Белышев, Антоний (8)12002ШКиДЦ437.013.5022.0
41Кукушкин, Виктор (29)12001Приморск.р.436.05.5012.0
42Кузьмина, Елизавета (28)12001шк.530433.014.2515.5
43Куричев, Остап (31)12002ШКиДЦ3.545.517.2522.5
44Лысенко, Савелий (36)11998ШКиДЦ3.543.015.5019.0
45Фишкин, Максим (54)11999ШКиДЦ3.541.016.2524.5
46Жеребко, Константин (58)11999Спасского кл.3.541.015.2520.0
47Лапин, Никита (32)12004Приморск.3.539.07.2512.5
48Молчина, Лада (38)11998ШКиДЦ3.535.08.5022.0
49Бильский, Сергей (9)12001ВО3.534.510.7519.5
50Кунгуров, Фёдор (30)12001ШКиДЦ3.533.08.0014.0
51Бабаджанов, Тимур (7)12000ВО339.510.5020.0
52Солнышкин, Григорий (50)12004Спасского кл.339.010.7515.0
53Чарочкин, Мартин (56)11999Измайловский336.511.2516.0
54Газизов, Антон (17)12001шк.398336.58.5016.5
55Костина, Вероника (25)12004Чигорина кл.333.09.0013.0
56Маркова, Аня (37)12004ВО330.54.5012.5
57Сахаров, Владислав (44)11999ШКиДЦ2.534.08.7512.0
58Фишкина, Мария (55)12002ШКиДЦ238.56.2514.5
59Недашковский, Василий (39)11999ШКиДЦ229.04.2512.0
60Алексеев, Данила (5)12001ШКиДЦ1.532.54.7510.0
61Большов, Сергей (10)12000ШКиДЦ134.02.506.5
 
Просмотров: 933 | Добавил: merola
Copyright MyCorp © 2017
Находится в каталоге Апорт