Россия
Санкт-Петербург
Трамвайный пр., 20
тел.: (812)376-42-62
e-mail: kchess@inbox.ru
Главная Структура Символика Тренеры Дети
Главная » 2014 » Июнь » 12 » Летние Надежды-2014
00:15
Летние Надежды-2014

Турнир 1юношеский разряд(4 разряд)

Итоговое положение

 

Место Фамилия, Имя Раз Г.р. Клуб Очки Buch. Berg. Progr.
1 Симонов, Сергей (49) 2003 Сев.Каисса 7 44.5 37.50 33.0
2 Пешков, Артём (45) 2003 Спасского кл. 7 43.0 36.50 35.0
3 Королёв, Александр (28) 2004 ШКиДЦ 6.5 40.0 30.00 29.5
4 Никитенко, Андрей (42) 2006 ВО 6 43.5 29.50 30.0
5 Баландина, Алиса (3) 2006 ШКиДЦ 6 40.5 30.00 26.0
6 Морев, Сергей (38) 2004 ШКиДЦ 6 37.5 25.00 26.0
7 Филатов, Владислав (59) 2004 Спасского кл. 5.5 37.5 23.75 26.5
8 Басманов, Александр (4) 2000 Спасского кл. 5.5 37.0 24.75 24.0
9 Костерин, Эрик (30) 2005 Спасского кл. 5.5 34.5 22.25 22.5
10 Раздрогин, Дэвид (46) 2006 ШКиДЦ 5.5 34.5 19.25 28.5
11 Москович, Андрей (39) 2007 Чигорина кл. 5.5 33.5 20.00 26.5
12 Даниленкова, Варвара (17) 2005 Спасского кл. 5.5 31.0 21.50 20.0
13 Гилемханова, Динара (14) 2004 У Вознесен. моста 5.5 26.5 17.75 21.0
14 Урусов, Михаил (58) 2007 Аничков дв. 5 38.5 21.50 22.5
15 Хамидович, Фахир (61) 2007 У Вознес.моста 5 38.5 19.50 25.0
16 Моргач, Тимофей (37) 2005 Красногвар.р-н 5 37.5 22.50 22.0
17 Копылов, Кирилл (26) 2004 ШКиДЦ 5 37.5 19.00 26.0
18 Шемаханов, Данила (63) 2006 ШКиДЦ 5 35.5 19.75 25.5
19 Виноградов, Радислав (10) 2004 Спасского кл. 5 34.5 18.00 20.0
20 Василевский, Василий (9) 2004 Спасского кл. 5 33.0 17.75 21.5
21 Георги, Симеон (13) 2008 ШКиДЦ 5 32.0 16.50 20.0
22 Куранова, Любовь (32) 2006 Спасского кл. 5 30.0 17.00 20.0
23 Мутаева, Малика (41) 2003 Спасского кл. 5 28.0 16.50 18.0
24 Шонин, Георгий (64) 2006 ШКиДЦ 4.5 42.5 22.25 26.5
25 Шулешко, Кирилл (67) 2004 Спасского кл. 4.5 37.0 17.50 22.5
26 Карлуков, Александр (29) 2006 Чигорина кл. 4.5 34.5 17.75 23.0
27 Метлин, Тимофей (69) 2005 Альбатрос 4.5 33.0 12.00 19.5
28 Бискаков, Александр (70) 2007 Чигорина кл. 4.5 29.5 9.25 20.0
29 Баландина, Анна (2) 2005 ШКиДЦ 4.5 29.0 13.00 17.0
30 Дитковский, Александр (18) 2006 ВО 4 36.0 14.00 22.0
31 Бикеев, Ярослав (5) 2005 ШКиДЦ 4 34.5 15.50 17.0
32 Логачёв, Алексей (36) 2005 Спасского кл. 4 34.5 14.50 18.0
33 Конкина, Татьяна (24) 2006 ШКиДЦ 4 34.0 13.00 22.0
34 Кульджанова, Пелагея (31) 2001 Г.Пушкин 4 33.5 12.50 19.0
35 Волин, Дмитрий (11) 2003 ШКиДЦ 4 32.0 12.00 15.0
36 Панахов, Артур (44) 2007 Чигорина кл. 4 31.5 12.50 21.0
37 Томашевский, Андрей (56) 2004 Спасского кл. 4 30.0 13.00 17.0
38 Конкина, Мария (23) 2006 ШКиДЦ 4 28.0 12.50 16.0
39 Каган, Михаил (21) 2006 Чигорина кл. 4 23.5 11.00 14.0
40 Николаев, Дмитрий (43) 2005 ШКиДЦ 3.5 37.0 15.25 22.0
41 Татуйко, Михаил (55) 2005 ДЮТЦ 3.5 37.0 12.00 21.5
42 Гордиенко, Евгений (15) 2004 ШКиДЦ 3.5 33.5 13.00 15.5
43 Бредихин, Егор (8) 2004 ШКиДЦ 3.5 32.5 10.75 13.5
44 Борисёнок, Павел (6) 2003 Спасского кл. 3.5 32.0 11.75 14.5
45 Старовойтов, Тимофей (53) 2007 Спасского кл. 3.5 31.5 13.25 18.5
46 Азаров, Роман (1) 2006 СДЮШОР 3.5 31.5 10.00 16.5
47 Старовойтов, Арсений (52) 2007 Спасского кл. 3.5 28.5 9.25 13.5
48 Муравьёва, Виталина (40) 2004 ДЮЦ ВО 3.5 28.0 9.00 13.0
49 Романенко, Михаил (47) 2007 Всеволожск 3.5 22.0 6.75 10.5
50 Соловьяненко, Егор (51) 2004 ШКиДЦ 3 34.5 11.50 17.0
51 Журов, Данила (20) 2007 ШКиДЦ 3 31.0 9.75 18.5
52 Борисов, Александр (7) 2006 Альфа 3 31.0 5.50 12.0
53 Шпунтов, Матвей (65) 2005 ШКиДЦ 3 30.0 9.50 16.0
54 Шпунтов, Глеб (66) 2003 ШКиДЦ 3 29.5 6.75 13.5
55 Флегонтов, Владимир (60) 2007 ШКиДЦ 3 26.5 7.25 11.5
56 Синельникова, Мария (50) 2005 ШКиДЦ 3 25.0 6.50 9.0
57 Курьеров, Тимофей (33) 2005 Спасского кл. 3 23.0 7.25 8.5
58 Тарасова, Александра (54) 2005 г.Пушкин 3 21.0 6.00 9.0
59 Конкина, Анастасия (25) 2006 ШКиДЦ 2.5 33.5 7.50 15.5
60 Георги, Данила (12) 2006 ШКиДЦ 2.5 28.0 5.50 10.0
61 Сидорова, Анатолия (48) 2003 Взмах 2.5 27.5 6.25 7.0
62 Корнеева, Милена (27) 2005 Утха 2.5 25.5 5.25 10.5
63 Лебеднов, Илья (35) 2006 Чигорина кл. 2.5 22.5 5.75 5.5
64 Югатова, Милена (68) 2007 ШКиДЦ 2 31.0 2.00 9.0
65 Гуляев, Святогор (16) 2006 ШКиДЦ 2 28.0 5.00 14.0
66 Лавров, Николай (34) 2005 г.Пушкин 2 26.5 7.00 8.5
67 Цветков, Артём (62) 2005 Альфа 2 25.5 4.00 7.0
68 Тренькин, Данила (57) 2002 ШКиДЦ 2 22.5 5.00 10.0
69 Ермаков, Ярослав (19) 2006 ДЮЦ ВО 1.5 27.0 3.75 8.5
70 Коваленко, Арсений (22) 2006 ВО 1 31.5 4.00 8.0
71 Сорина, Лия (71) 2009 ШКиДЦ 1 24.5 0.00 6.0
Просмотров: 808 | Добавил: merola
Copyright MyCorp © 2017
Находится в каталоге Апорт