Россия
Санкт-Петербург
Трамвайный пр., 20
тел.: (812)376-42-62
e-mail: kchess@inbox.ru
Главная Структура Символика Тренеры Дети
Главная » 2013 » Ноябрь » 10 » Полуфинал Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 10 лет
20:55
Полуфинал Санкт-Петербурга по шахматам среди девочек до 10 лет
Полуфинал первенства Санкт-Петербурга
по шахматам среди девочек до 10 лет
Итоговое положение
NФамилия, имяРазрядГод рожденияКлубОчкиBuch.M-Buch.
1Щедрова, Татьяна (24)32004Спасского кл.635.025.0
2Рейман, Ефросинья (19)32004ГДТЮ632.023.0
3Ковтун, Таня (10)32005ШКиДЦ631.523.0
4Наумова, Настя (14)32004Красносел.5.526.520.0
5Плетнёва, Ирина (16)32005ШКиДЦ534.024.5
6Слипченко, Зара (20)32004ВО532.023.0
7Валина, Яна (3)32004Приморск.531.022.0
8Капустина, Алина (6)32004ДЮСШ №2530.021.5
9Друженкова, Олеся (5)32006ШКиДЦ527.519.5
Титеева, Нелли (46)бр2004Спасского кл.527.519.5
11Бакулова, Татьяна (1)32005Пушкин4.528.520.5
12Кобызева, Лада (9)32005Красносел.4.522.515.0
13Мутина, Ксения (13)32007ВО427.020.0
14Петрова, Анжелика (15)32005ДЮСШ №2427.019.5
15Карпова, Ксения (7)32005Приморск.426.518.5
16Приписнова, Александра (17)32005ПетрЛадья426.019.0

Пронская, Александра (18)32005Чигорина кл.426.019.0
18Бурмистрова, Дарья (2)32005Красносел.424.518.0

Некрасова, Юлия (42)бр2004Старт+424.518.0
20Степанова, Анна (45)бр2005Соврем.424.017.5
21Шатковская, Лиза (49)бр2007ШКиДЦ423.016.5
22Шконда, Оля (50)бр2006ШКиДЦ421.513.5
23Молитвина, Оля (41)бр2005Чигорина кл.420.515.0
24Сомова, Евгения (22)32006ГДТЮ3.530.021.5
25Флюгрант, Ольга (23)32005ШКиДЦ3.529.521.0
26Колесник, Соня (36)бр2005Соврем.3.526.018.0
27Трофанчук, Аксинья (47)бр2006ШКиДЦ3.521.515.0
28Баландина, Аня (25)бр2005ШКиДЦ3.520.014.5
29Смородинова, Таисия (21)32004У Воз.моста328.020.0
30Кирсанова, Евгения (35)бр2005ШКиДЦ326.519.5
31Гилемханова, Динара (29)бр2004У Воз.моста324.517.5
32Кулик, Ольга (12)32005ЦШП324.516.5
33Мартынова, Рената (39)бр2007Чигорина кл.322.517.0
34Захарова, Маргарита (31)бр2004ШКиДЦ321.516.0
35Вахрушева, Ирина (4)32005ГДТЮ321.515.0
36Финкельштейн, Майя (48)бр2006ЦШП318.013.0
37Кузнецова, Мария (11)32004ДЮСШ №2316.513.0
38Колесникова, Аня (37)бр2004ШКиДЦ2.526.519.0
39Зобенко, Мария (32)бр2005Измайловский2.520.014.5
40Вишнякова, Алисия (27)бр2007Красносел.225.518.5
41Пазущан, Евгения (43)бр2005Красносел.221.515.5
42Клинская, Злата (8)32005ГДТЮ221.014.5
43Волкова, Алиса (28)бр2005Измайловский220.014.0
44Иванова, Света (33)бр2006ШКиДЦ218.013.5
45Решетилова, Мария (44)бр2004Старт+215.010.5
46Баландина, Алиса (26)бр2006ШКиДЦ1.516.512.0
47Канде, Линда (34)бр2005ШКиДЦ123.017.0
48Мещерова, Равиля (40)бр2005ШКиДЦ122.015.0
49Григорьева, Виктория (30)бр2006Пушкин0.519.013.5
50Макарова, Ирина (38)бр2004Старт+023.017.0
Просмотров: 1103 | Добавил: merola
Copyright MyCorp © 2017
Находится в каталоге Апорт