Россия
Санкт-Петербург
Трамвайный пр., 20
тел.: (812)376-42-62
e-mail: kchess@inbox.ru
Главная Структура Символика Тренеры Дети
Главная » 2013 » Январь » 7 » Шахматный Фестиваль «Кировский Новогодний 2013»
22:00
Шахматный Фестиваль «Кировский Новогодний 2013»
Шахматный Фестиваль «Кировский Новогодний 2013»
Итоговое положение 
Турнир 5 разряда
NФамилия, имяРазрядГод рожденияКлубОчкиBuchholzBergerProgress
1Красовский, Дмитрий (В.К.)52002Московский р-н623.022.5021.0
1Папасимеониди, Аристотель52003Московский р-н524.018.0018.0
2Бикеев, Ярослав52005 ОДОД 481 519.516.5017.0
3Дамченок, Владаб/р2006Гатчина4.519.512.7518.5
5Костерин, Эрик52005Московский р-н4.519.512.7514.5
6Харитонов, Арсений52004Московский р-н425.014.0015.0
7Большов, Артём52003ШКиДЦ421.012.0015.0
8Чудинов, Павел52004 ОДОД 481 420.512.0017.0
9Кауров, Леонид52004Московский р-н420.013.0014.0
10Герасимов, Игорь52003Кировский шк№389420.011.5013.0
11Чинченко, Федор52006кл. им. Чигорина418.09.5013.0
12Шатковский, Денис52002ШКиДЦ416.58.5011.0
13Забродин, Юрий52004ШКиДЦ3.527.014.2516.5
14Никонов, Георгийб/р2005Приморский р-н3.522.08.7513.5
15Максимов, Даня52004 ОДОД 481 321.05.5012.0
16Кочуров, Дмитрий52002Кировский р-н ЦДЮТТ319.57.5011.0
17Матвеев, Сергей52003ШКиДЦ318.54.008.0
18Образцов, Роман52002Петроградский р-н318.06.0013.0
19Филатов, Владислав52004Московский р-н317.07.509.0
20Упаков, Павелб/р2005ШКиДЦ316.56.007.0
21Сидорова, Анатолия52003ШКиДЦ316.54.5010.0
22Раймонд, Хьюго52005ШКиДЦ316.06.0011.0
23Нилов, Никита52005ШКиДЦ316.04.0012.0
24Кардаильский, Алексей52004Московский р-н шк№5442.519.56.2510.5
25Куликов, Даня52004ШКиДЦ2.514.55.258.0
26Кутузов, Михаилб/р2004Приморский р-н2.514.54.759.0
27Морозов, Григорийб/р2004ШКиДЦ2.512.53.757.5
28Мамин, Ильяб/р2004Приморский р-н2.510.52.255.0
29Меервелд, Ребекка52003ШКиДЦ220.54.509.0
30Бредихин, Егор52004ШКиДЦ218.06.0011.0
31Канде, Линда52005Красносельский р-н217.53.508.0
32Кониев, Артемб/р2005Приморский р-н217.03.506.0
33Бедерштет, Серафим52005ШКиДЦ216.54.508.0
34Модестов, Олег52004ШКиДЦ216.04.006.0
35Жданов, Максимб/р2005Приморский р-н213.03.504.0
36Шатковская, Елизавета52007ШКиДЦ213.03.006.0
37Спасеннов, Максимб/р2005ШКиДЦ1.517.02.754.5
38Савкин, Константинб/р2006ШКиДЦ1.515.02.753.5
39Коростин, Вячеслав52004Приморский р-н1.513.50.754.0
40Евдокимова, Дианаб/р2001ШКиДЦ114.00.004.0
41Плюснин, Владиславб/р2005ШКиДЦ013.00.000.0

Турнир 4 разряда
NФамилия, имяГод рожденияКлубОчкиBuchholzBergerProgress
1Портнова, Ксения (24)2005ДЮСШ №35.521.519.5020.0
2Элимбаев, Умар (33)2002ВО523.015.0019.5
3Ступичев, Леонид (26)2004ШК ВО519.017.0015.0
4Любезнов, Владислав (20)2002Шк.5384.517.512.5014.5
5Иванов, Даниил (14)2003ШКиДЦ4.517.010.5016.0
6Петров, Юрий (23)2003Белая Ладья422.012.5017.0
7Барулин, Михаил (2)2001ШКиДЦ421.511.5014.0
8Гулин, Дмитрий (11)2004Нева420.012.5016.0
9Волкова, Ирина (8)2004Красносельский420.08.5010.0
10Матвеев, Алексей (21)2004ЦДЮТТ419.010.5012.0
11Новиков, Виктор (22)2003ШКиДЦ3.517.59.7511.0
12Косенко, Максим (18)2005Кл.Чигорина3.514.06.2510.0
13Березовой, Михаил (4)2003ШКиДЦ325.511.0013.0
14Баканов, Яромир (1)2006Современник321.07.5015.0
15Кривоносов, Кирилл (19)2004Центральный319.56.0013.0
16Гнатенко, Александр (9)2004ШКиДЦ318.06.0012.0
17Вахрушева, Диана (7)2005Нева317.56.5010.0
18Душатин, Михаил (13)2005Кл.Спасского317.07.0011.0
19Твердюков, Степан (28)2003ШКиДЦ317.06.0012.0
20Давыдов, Денис (12)2000ШКиДЦ316.56.009.0
21Калашников, Даниил (15)2003Шк.577314.06.009.0
22Васильев, Ярослав (6)2004У Возн.моста2.519.03.7510.0
23Голубев, Михаил (10)2005Кл.Чигорина222.06.508.0
24Черепков, Пётр (31)2004Адмиралтейский218.54.007.0
25Шелепугин, Иван (32)2006ШКиДЦ218.50.009.0
26Харири, Амир (30)2003ШКиДЦ216.54.255.5
27Колесникова, Анна (17)2004ШКиДЦ216.03.007.0
28Сумин, Егор (27)2005ШК ВО215.02.754.0
29Бочкин, Артём (5)2003Адмиралтейский1.517.02.757.0
30Карасёв, Тихон (16)2006СДЮШОР ШШ1.514.03.006.5
31Трофимов, Михаил (29)2002ШКиДЦ114.01.003.0
32Рыко, Тимофей (25)2004У Возн.моста113.50.001.0
33Батуро, Мария (3)2006Нева019.50.000.0

Просмотров: 678 | Добавил: merola
Copyright MyCorp © 2017
Находится в каталоге Апорт